Время

Компания по организации реалити-квестов

Хороший квест. Сделан отлично. Хорошо продуманная легенда, декорации, переходы и загадки -все на должном уровне. Рекомендую данный квест, не пожалеете. Особенно впечатлила предыстории от администратора. Я хотела девушки памятник поставить. При том что мы истерически хихикали от испуга-она продолжала ее зачитывать. Это восхитительно. Мой низкий поклон. Так же спасибо большое администратору Дмитрию. Его работа достойна восхищения. Я еще не встречала администрации с таким партнерским отношениям к другим компаниям. Это сильно меня подкупило.

Спасибо огромное за отзыв. Мы очень рады, что в гостях у Охотника Вашей команде понравилось. Ваши радостные лица на выходе - самая лучшая награда за наш труд.