Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

Наша 8ая локация "Дом у охотника"

Действительно, как и пишут ниже, на входе встречает абсолютно позитивный и приятный администратор (девушка), которой, пожалуй, стоит рассмотреть карьеру в театре или кино ;)
Вступительный стих - вполне классно! Нам понравилось)
Локация состоит из нескольких комнат, квест поисковый. Большое количество загадок, все логичны и интересны, но ..показались все же простоватыми (квест 7 из 10 по сложности, может и не стоило ожидать чего-то очень мозголомного).
Прошли локацию за 53 минуты, не потому что тупили по решению, а потому что не смогли сразу все найти (спрятали хорошо!)))
Хоть квест и подан как "Приключения с элементами мистики" - абсолютно не страшный, на мистику нет никакого намека (кроме вводных слов на входе). Но легенда закручена хорошо, по сюжету все очень чисто и понятно.
Декорации в целом хорошие. Но по реквизиту рекомендую обновлять бумажные задания, на которых посетители квеста уже успели начиркать ручкой подсказки. Порадовала динамичность и активность квеста, нужно было куда-то залазить, пролазить и тд. Присутствует командная работа.
Подводя итог, скажу, что квест будет интересен для любителей несложных головоломок и поисковых квестов.
Хоть и не зацепил, как некоторые другие квесты, но впечатление оставил положительное

Огромное спасибо за отзыв, за игру. Мы очень рады, что наш квест оставил положительное впечатление.