Время

Компания по организации реалити-квестов

Мои подруги, решили водить меня на все квесты в городе))) Вот попали и в дом охотника. Ну я побывала ещё не во многих локациях,но эта не самая сложная,но тем не менее интересная. Немного смущали стеснённые условия на входе, плюс пришлось подождать на улице пока закончит другая команда, но в принципе это не критично. Очень понравились парень и девушка которые встречались и сопровождал нас. Девушка очень красивая и текст так театрально читала - молодец. С душой работают! Приходите :)

Спасибо огромное за отзыв. Рады, что Вашей команде понравилось в охотничьем доме. Спасибо за игру.