Время

Компания по организации реалити-квестов

Прошел почти месяц с момента игры, и вот нашлось удобное время для отзыва ) Побывали с мужем в "Доме охотника". Понравились технические моменты, люблю разные замысловатые штучки ) Также понравилось уютное оформление домика и старательные администраторы. Очень впечатлило, как девушка-администратор прочла легенду. Ни один мускул не дрогнул на ее лице, пока мы с мужем хихикали и улыбались! Все было мрачно и серьезно ) Единственное, чего нам не хватило (если мне не изменяет память), это музыкального оформления для поддержания таинственной атмосферы. Мне кажется, музыкальный фон еще больше украсил бы игру. Если он был, то прошу прощения )

Спасибо за оставленный отзыв. Музыка действительно была, но обычно команды так увлеченно играют, что пение птиц и таинственные звуки отходят на второй план.

Мы очень рады, что в Доме охотника Вам очень понравилось. Спасибо за игру.