Время

Компания по организации реалити-квестов

Выбрались компанией на квест по купону с биглиона.

1. Только один администратор, аниматоров нет. Для кого-то это плюс. Мне было скучновато.

2. Не могли открыть важную дверь, так как застрял ключ в головоломке. Из-за этого администратору пришлось зайти и открыть дверь. Меня это огорчило, конечно. Но в процессе быстро забыла об этом инциденте.

3. В...

Выбрались компанией на квест по купону с биглиона.

3. В одной из комнат подумала, что это всё, мы здесь остаемся до конца. Но в неожиданном вместе оказалась еще дверь, а потом ещё и ещё. Это здорово. Чем больше разных комнат, тем лучше.

4. Все логично и просто. Главное это понять.

5. Мы вышли. Но подсказок было много. Даже там, где мы толком потупить не успевали. Но зато уложились в 57 минут.

В целом ставлю 5, потому что время провели хорошо.

Спасибо большое за отзыв, за то, что ,не смотря на мелкие недочеты, Вы не снизили нам оценку. Дом охотника очень любит оставлять приятные впечатления. Спасибо, что побывали у нас.