Время

Компания по организации реалити-квестов

Это был наш первый квест!))Море впечатлений!))) Интересные задания, интерьер,все как нужно!А самое главное для меня,не страшно))) Во время игры полностью погрузились в атмосферу "Дома охотника" и час пролетел совершенно незаметно!Спасибо огромное организаторам и отдельное огромное спасибо Лидии,которая с нами поиграла!Наставляла нас,неопытных,на путь истинный))Были на квесте недели 2 назад,а до сих пор эмоции)Всем рекомендую!

Мы очень рады, что в ряду квестоманов прибыло. Дом охотника очень любит и новичков и опытных квестопроходимцев))). Спасибо, что выбрали нас в качестве первого квеста, доверились нам. Спасибо за игру.