Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

Окончание своеобразного "отрыва" от нормальной жизни нужно было отметить, и как повод для встречи с друзьями я предложила квест, прохождение которого планировала давно, но все руки не доходили.

Дорогу найти не очень сложно; сказала бы, что расположение ближе к ГПНТБ (мы шли от Речного). Встретили очень приветливо, легенду рассказали в интересной манере: смена интонации впечатляла и настраивала на захватывающую игру. В самой локации все очень логично, обстановка отлично соответствует истории. Когда я уже думала, что всё, наше приключение продолжилось, что включило в нас азарт. Самих загадок оптимальное количество. Еще приятно удивило то, что команды записывают с большим интервалом, поэтому есть возможность дойти до конца и узнать тайну охотничьего дома без неожиданного прерывания игры словами "ваше время вышло". Размер локации немаленький, я сначала ожидала меньшего.

Очень порадовало, что как и до игры, так и после администратор был заинтересован в обсуждении, подробно расспросив нас о впечатлениях, что, опять же, встречается далеко не везде.

Отличное приключение для всей семьи, рекомендую.

Спасибо огромное за отзыв. Кстати, он стал 100-ым для нашей компании, что еще приятнее. Мы очень рады, что Дом охотника попал в Ваш "отрыв" и оставил приятные впечатления.