Время обедать!

Служба доставки обедов
  • Северная, 4 — 1 этаж
  • Падунская 390 м

Давно знаком, около 8 лет =) Знакомство положительное. Когда работал неподалёку ходил к ним в стационарную столовую.

Потом сменил работу и даже успел забыть про «время обедать. Сейчас работаю на левом берегу, но зато решили питаться коллективом у них. Из минусов – курьер приезжает то чуть раньше то чуть позже. Из плюсов – ингредиенты высокого качества, я хорошо разбираюсь в мясе, понимаю, что ребята не скупятся на закупках. Ещё из плюсов – разнообразное хорошее меню, адекватный ценник, на мой взгляд хорошо просчитана технология – всё очень сбалансировано, свежее, мне не хватает острых блюд, постоянно вдобавок прошу положить острый соус, но это скорее исключение.

Вывод – перепробовав 5 аналогичных компаний, даю свою рекомендацию, т.к. по сравнению с время обедать – остальные просто колхоз с сомнительными котлетами из манки и тому подобным)

• Дмитрий, Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Благодарим Вас за то, что уже много лет выбираете нашу компанию!

Относительно скорости доставки - она напрямую связана с ситуацией на дорогах города, однако, мы неустанно работаем над качеством кадров и стараемся сократить время доставки к максимально короткому.

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!

До новых встреч!

С любовью, Время обедать!, служба доставки обедов ♥♨