Время обедать!

Служба доставки обедов
  • Северная, 4 — 1 этаж
  • Падунская 380 м

Пища богов прибыла)
Ниразу не ел у них стационарно, всегда заказываем доставку фирмой.
Почему мне нравится? Тут готовят "сразу" (то что я ем в обед явно сделано максимум часа 3 назад). У меня плохая работа для организма - сфера IT - никакого здорового образа жизни)))) Здесь мне ооочень нравятся салаты, во-первых витамины, во-вторых всё свежее, овощи хорошего отбора, не "вялые". Довольно годные фруктовые салаты.
Я наблюдал за подобными службами (не бургеры не ролы не пицца, а именно с простой здоровой едой), почти все меняют название, закрываются, открываются. "Время обедать" уже точно лет 10 "время обедать") для меня это тоже важно.

Поставлю просто 5 и без плюса, что бы не расслаблялись

Сергей, Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что выбираете нашу компанию, за высокую оценку нашей работы и аппетитные фотографии!! ♥♨

Всегда особенно приятно получать столь высокие оценки от наших постоянных клиентов!

С уважением, служба доставки - Время Обедать!

• Вы явно заблуждаетесь, насчёт здоровой пищи. Поглядел ассортимент блюд. Салаты обычные(а если в них ещё и маянезик добавить, то здоровья сразу прибавится). Все остальное(кроме 2-3 диетических позиций блюд) обычная "столовская еда". Те же котлетки с картохой или наваристый жирный супец...ну ни чем не полезней, чем рис или рыба в тех же суши.

• Майонез я сам прошу, можно и без, однако салаты стараюсь брать разные и считаю, что это полезно, есть различные овощи. Кстати часто беру фруктовый салат.
    Я не сторонник суши, поэтому не буду спорить на тему Японской еды

• Сергей, Здравствуйте!

С уважением, служба доставки - Время Обедать!