• Инская, 67 — 2 блок
  • Речной вокзал 480 м

Обратились в эту компанию по рекомендации. Теща купила квартиру в «Стрижах» и сделала ремонт с РСК «ВРЕМЯ РЕМОНТА». Передала нам контакты прораба, но он сказал - что все вопросы через офис!...(в хорошем смысле). Позвонили в офис, вызвали замерщика, посчитали смету. В офисе выбрали материалы, в тот момент были скидки 20% (сравнивал – реально дешевле получалось, чем в крупных строительных магазинах). Короче, со всеми скидками двушка на «Евробереге» получилась 360000 руб., без инженерки по сантехнике и электрике (очень не удобна такая схема у них…). Хотя, с другой стороны правильно – нужно было знать где, что будет расположено (розетки, выключатели, ванная, унитаз, раковина и т.д.), для этого их дизайнеры оперативно сделали нам дизайн проект (почти бесплатно).
Менеджер подсуетился и отправил инженера в тот же день, насчитали еще почти 40000 руб. Итого, 400000 руб.
А так, вполне доволен, ребята русские работают…как хотели. Обои две женщины клеили (по говору вроде украинки), ими вообще довольны. С ванной комнатой долго возились, правда.
Короче, ремонт почти два месяца длился, по договору 60 дней. Так что вроде нормальная контора.