Все Бани мира

• Новосибирск, улица Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

29 сентября отдыхали с друзьями в вашей сауне

Из плюсов,

- уютно, если забыть, что ты заплатил 10 тысяч за то, чтобы покупаться, а не просто посидеть за столиком

Из минусов

29 сентября отдыхали с друзьями в вашей сауне

Из плюсов,

Из минусов

-безумно холодная вода в бассейне, были, кажется, в сибирском номере, у девушки заранее уточнила, будет ли вода теплой, потому что почитала отзывы и некоторые люди жалуются на температуру воды, так же, предупредила девушку, что в прошлом году тоже отмечала день рождения в сауне, вода была холодная и я просто уехала домой в плохом настроении, воду обязательно проверим, написала мне девушка администратор. Тут ещё важный момент, я 2 недели назад приезжала смотреть этот номер, трогала воду в бассейне и она была гораздо теплее, это она из причин, почему мой выбор пал именно на этот номер. Покупаться смогли только 2 человека, которые по 20-30 минут сидели в бане, прогревались, а потом быстро прыгали в воду, но вот мне например нельзя окунаться с головой в воду, я могу только плавно погружаться, но при такой температуре воды, пока опустишься, весь синий уже будешь

Посидела немного на краю, ноги опустив в воду, через 4-5 минут, ноги онемели от температуры воды

- холодная баня, когда мы пришли, нам пришлось ещё ждать, чтобы баня хоть немного нагрелась, холодная баня, холодный бассейн, заплатила я, чтобы посидеть за столиком и послушать музыку

-воды горячей нет, а в комнатке, где должен быть душ, просто не было части смесителя, но это уже мелочи

- у девушки спросила про круги, потому что видела на фото большие красивые круги, она сказала, что когда приедем, можно будет их взять по факту, потом я приехала и сказала, что нужно будет 2. Через минут 10 выхожу, прошу круги, мне выносят детский круг, в который я даже не влезла бы, хотя я самый миниатюрный человек в компании, детские нарукавники и жилет, а когда я спросила, где же большие красивые круги, мне сказали он один и его сейчас нет, спасибо🫶🏻 Но это тоже мелочи, в сравнении с бассейном

В целом оценку 2 ставлю только за то, что было место, где мы могли посидеть с друзьями

Но я несколько дней искала хорошее место, чтобы отдохнуть компанией и отметить свой день рождения и получила такое разочарование за не маленькую сумму, уехала в плохом настроении

Больше не имею желания возвращаться и знакомым не посоветую

Всем людям, который читают здесь отзывы, хочу сказать, если едете именно покупаться в бассейне, 10 раз подумайте, потому что вода холодная