Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Была в этой бане впервые, больше не пойду. На новогодних праздниках решили выбраться с семьей, я кроме "Миры" и "Гринвуда" ничего не знаю (в Гринвуде было занято на два дня вперед), а тут посмотрела на отзывы, решила, что, видимо, неплохо должно быть. Как раз один номер был свободен, "Сибирский", кажется, называется. Цена 1600 р/час, забронировали, приехали. Было это 6 января.

Итог: пробыли в бане 3 часа, из которых 2 она была холодная. То есть, температура в ней была градусов 50. При том, что в бассейне вода ледяная, и чтобы комфортно в нем плавать, надо хорошо нагреться. А это было невозможно. А у нас дочка 4-летняя, плавать хочет.

Дело было так: когда мы пришли, баню затопили буквально при нас, и через какое-то время она погасла. Муж не смог ее растопить, сказал, что дрова влажные. Баня остывала. Мы трижды вызывали сотрудников, чтобы они снова растопили ее, и огонь снова гас. Также хочу отметить, что они использовали жидкость для розжига, в итоге в бане вместо дерева воняло сами знаете чем. Баня никак не разгоралась, время шло, сумму нам пересчитывать отказались. Нахожу это немного странным - когда я плачу 1600 рублей в час, я ожидаю горячей бани, а не развлекаться с негорящими дровами. В итоге в виде бонуса нам дали флакончик аромамасла и салат "Греческий" (а лучше бы время продлили - это как-то логичнее). Когда мы одевались, нам звонили каждые пять минут, чтобы поторопить. Баня разогрелась как раз к нашему уходу.

В итоге больше 6000 руб. (с едой и напитками) за сомнительное удовольствие. Спасибо, больше туда не пойду.

• Видимо, потому номер и называется "Сибирский", потому что холодный))

А вообще, печально это ...

• да я вообще расстроилась, так хотелось душевно отдохнуть с семьей... а получилось, что в основном замерзли.

• Уважаемые гости ! В банях "на дровах" иногда происходит выгорание металлических конструкций ( в нашем случае , отбойника пламени внутри печи ) , в результате чего , весь жар напрямую вылетал в трубу . К сожалению , эта поломка была выявлена при Вашем посещении . В настоящий момент идёт ремонт печи . Приносим свои извинения за доставленные неудобства ! В любых конфликтных ситуациях наши сотрудники принимают сторону гостей . У администратора есть право делать скидку , на своё усмотрение . Странно , что в этой ситуации администратор выбрала именно такой подарок . Постараемся исправить её ошибку и предлагаем Вам сертификат на 2 часа " Русского " номера ( ссылка http://vsebanimira.ru/russia/... ) . Сертификат можно забрать у администратора , в течении недели , позвонив по номеру - 3-528-880 . С уважением , администрация .

• Спасибо, наконец-то адекватный подход.

• 6000 руб.давай, печку иди топи сам, уходи побыстрее и да...на салатик. Администратор не еврей случайно?)