Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м
Таня Л. написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв о " Все бани мира", но так как мы там бываем периодически, потому как от дома недалеко, то решила оставить еще один отзыв, может кому-то он будет полезен.
В данном банном комплексе бывает все очень по-разному, как повезет)))
на прошлой неделе заказывали сибирскую баню, по телефону честно предупредили, что температура не поднимается больше 70 градусов и было предложено сделать скидку 10% и фруктовая тарелка бесплатно, хотя она нам не особо то и была нужна, но почему бы и нет)))
заказывали тарелку к пенному, по-моему как-то так она у них называется, стоит около 900 рублей, я пила чай, но иногда люблю что-нибудь погрысть, меня она абсолютно не впечатлила, гренки из бородинского хлеба были деревянными, сырные палочки были не вкусные, сырные шарики с рыбой были не съедобные, хотя раньше я их там пробовала и они мне очень , остальное не стала пробовать.
Так же заказывали там салат греческий и семгу или форель, но это было в прошлый раз, салат был вкусным, хотя его вряд ли можно испортить, но почему то все ингредиенты были очень мелко нарезаны, наверное такая задумка, стейк был немного недожарен, может быть побоялись пересушить, но мы были голодные, поэтому все съели)
Баня действительно была не больше 70 градусов, но нам хватило, бассейн был идеально чист, хотя иногда бывало, что там плавали волосы.
Так же удобно, что можно купить тапочки или другие сопутствующие товары.
Единственный момент-это простыни, которые Вы даете так сказать в прокат, уж очень они страшненькие, конечно есть возможность, я беру дома, но иногда так получается, что хотим погреться спонтанно и домой заезжать нет возможности, обратите пожалуйста на этот нюанс внимание.

Дорогие любители бани, благодарим вас за верность банным традициям.
В нашем комплексе действует правило, в случае, если гостя не устроило, по вкусовым качествам блюдо, ему готовят новое. для этого необходимо сообщить администратору суть вопроса. никакой дополнительной платы с вас за это не возьмут.
печь в сибирской бане установили новую, теперь ограничений в температуре нет.
Спасибо за отзыв. и за ваши замечания. для нас они очень важны.
с уважением администрация

• Дорогие любители бани, благодарим вас за верность банным традициям.
    печь в сибирской бане установили новую, теперь ограничений в температуре нет.
    Спасибо за отзыв. и за ваши замечания. для нас они очень важны.
    с уважением администрация