Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Отдыхали семьями в мексиканской бане. На первый взгляд все уютно и красиво. Но... Идея хороша, но персонал похоже подвел. Уборка номера на двойку. Джакузи очевидно чистят только внешнюю поверхность, так как в воде плавают ошметки из труб. Хамам- стойкий запах плесени. Брр.. Да и вообще через 15 минут понимаешь что убирают только махнув слегка тряпкой во всех углах клубки пыли. Вообщем то ли персонал "филонит" , то ли организаторы экономят. Но с детьми идти не стоит. Место для того чтобы хорошенько выпить в компании...

с уважением администрация.

• Спасибо за критику. видно мы замастерились и перестали замечать то что под носом. чистота в номерах является приоритететом в работе персонала, но видно произошел сбой . приносим вам свои извенения. будем признательны если укажите дату вашего посещения.