Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Ходим в эти бани уже много лет. Дети уже выросли, женились, теперь и жены их с нами ходят! Заказывали разные номера. Всегда все нравилось. Последнее время для привлечения клиентов проходят различные акции. Только вот наш опыт отрицательный. В прошлом году дали карту, сказали, если три раза за месяц посетим их, будет скидка 10 или 15 процентов, уже не помню. Посетили.)) Вскоре карты сказали можно выбросить! Передумали и скидку больше не дают. Мелочь, но неприятно. Чувствуешь себя обманутым. В конце прошлого года стали подарки разыгрывать. Опять же мелочь, но забавно, превратилось в игру такую, кому что выпадет.)) Получить можно в следующее посещение. В последний раз оказался лимит на подарки ((. Хотя мы спрашивали, сможем ли за двоих уезжающих детей (взрослых) получить. Смешно, конечно, ведь всего-то СТАКАН СОКА! Второй, даже не помню какой был. Но опять же, осадок неприятный. Впечатление такое, что пока хотят чтобы вы пришли в следующий раз - всё пообещать готовы. а когда вы уже пришли - извините, передумали! Лучше не проводите никаких акций!

Благодарим Вас за отзыв.
Взамен дисконтных карт в настоящее время мы дарим каждому посетителю сертификат счастливчика, которыми можно воспользоваться в течении месяца из расчета 1 гость - 1 подарок. Этого правила видимо и придерживался администратор.
С отменой дк никого обмана нет, а если применить математику и посчитать, то сертификат счастливчика даже выгодней. Допустим вы поселили баню четвером, по цене 1000 руб в час на 3 часа. ваша скидка по дк 10% сотавит 300 руб. Если без дк, то вы получите 4 сертификата счастливчика ( кроме сока можно вытянуть массаж, парения, блюдо из меню и т.д. весь список находится на сайте и у администратора) Только 1 процедура парения стоит 600 руб + массаж + салат... это вразы больше чем дк.
причина по которой мы заменили дк на сертификат счастливчика - это желание сделать подарок каждому гостю
Благодарим вас за верность банным традициям
С уважением администрация оздоровительного комплекса.

• Благодарим Вас за отзыв.
    Благодарим вас за верность банным традициям
    С уважением администрация оздоровительного комплекса.