Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

9/03 ходили с мужем и друзьями в египетскую баню. с самого начала как зашли администратор и кассир сидели с таким лицом как будто их от сериала отвлекли. поднялись в номер хотели искупаться на дне джакузи было очень грязно какие то не понятные капли, пятна в общем жуть, в туалете не было салфеток, позвонили администратору попросили салфетки и заказали пельмени, салфетки ждали 40 минут, пельмени ровно час. когда принесли пельмени через минут нам позвонили и сказали что время уже закончилось то есть мы должны были их за 3 минуты съесть, на вопрос по чему так долго несли нам ответили что кухня не работает, где вы тогда их взяли??? 1200 за час это очень большие деньги и когда приходишь отдохнуть с семьей хочется видеть хотя бы улыбки на лице, нас приняли как будто из одолжения!!! это возмутительно, очень не приятно было общаться с персоналом такого быть не должно, вы предоставляете услугу за большие деньги! извинилась только уборщится единственный приятный человек в этом заведении хотя к ней особо и претензий не было!!! уважаемая администрация убедительная просьба обучите свой персонал элементарному приветствию! очень не приятно было у вас находиться!!!

Благодарим Вас за отзыв.
Все ванны, расположенные в нашем комплексе, моются и обрабатываются специальными химсредствами, видимые пятна это результат таких обработок.
За все неудобства, которые возникли у Вас при посещении нашего комплекса приносим сври извенения, персонал, обслуживающий номер получил выговор.
Также проведено обучение персонала и аттестация.
Спасибо за верность банным традициям.
С уважением администрация оздоровительного комплекса.

• а вы думаете откуда ноги растут?)))) там на кассе такая прожжёная работает тетя, специально наверное подъискивали ее, что бы людей разводила!

• Благодарим Вас за отзыв.
    Также проведено обучение персонала и аттестация.
    Спасибо за верность банным традициям.
    С уважением администрация оздоровительного комплекса.