Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Решили отметить семьёй 8 марта в этой бане (в финском номере)По телефону забронировали номер (сказали, что так как мы оплачиваем 4 часа нам даётся 1 час в подарок,при вопросе будет ли действовать семейная скидка 20%, ответ был положительным, перезванивала уточняла сумму и время с 11 до 16(5 часов) 4320р. все подтвердили! )При встречи только спросили какой у нас номер, проводили и всё! Расчёт производится при выходе.
хочу отметить,что вода в бассейне была мутная и в душе появилась ТЁПЛАЯ вода, спустя два часа нашего прибывания. Но расстроило больше всего, что нас обманули. При оплате оказалось всё иначе. можно было выбрать либо скидку и 4 часа, либо без скидки, но + 1час, о чем даже не удосужились спросить у нас перед входом.Вот так был испорчен праздник,пришлось еще 1000 доплачивать.

• Благодарим вас за отзыв.
    В нашем комплексе действует система скидок и подарков, информация об этом размещена на нашем сайте и в меню (находится в каждом номере), кроме того информацию озвучивает администратор. В данном случае скорее всего объяснение администратора было не сомсем понятно.
    По нашим правилам скидки не суммируются - мы предоставляем только одну скидку по выбору гостя, также плюсом к скидке идет подарок (в финском номере это пилинг)
    При бронировании номера по телефону администратор предлагает максимальный выбор, т.к. перечень предоставляемых услуг довольно большой, возможно в чем-то запутаться или допустить неточность, поэтому при выборе услуг рекомендуем перед звонком ознакомиться с нашим сайтом.
    Благодарим Вас за верность банным традициям.
    С уважением администрация оздоровительного комплекса.

• еще бы перед входом уточнили,какую скидку мы выбрали, а то предложили то по максимум, а уточнить забыли видимо!