Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

В противовес предыдущему отзыву: номер Финский, администратор Рената и полное нежелание посещать указанный банный комплекс.

12.03. около 18:00 надумали сходить вдвоем по подарочному сертификату на 5000 р. в русскую баньку с баньщиком по рекомендации родственников, сделавших подарок.

Русский номер был занят, предложили финский, согласились на него и...

Русский номер был занят, предложили финский, согласились на него и не совсем удачное время в 21:30, но что делать, попариться хотелось.

около 21:00 нам набрала Рената и предложила номер на двоих Американский, мы уже находились около банного комплекса и разговор продолжили уже лично.

В итоге: толпа людей, ожидающих в фойе, нервный администратор что-то невнятно поясняющий про то, что номер ранее был забронирован другими людьми, они не брали трубку, но вот они пришли и я ничего не могу сделать: вас двое идите в маленький номер. На наше оправданное возмущение: почему так?! нам уже откровенно возмущенная нашим несогласием на другой номер Рената предложила посетить комплекс в другое время. В итоге, практически с боем нам обналичили сертификат на 5000 р, и мы удалились. Откровенно злые, не попаренные, возмущенные грубым обращением администратора и полным нежеланием решить нашу проблему, созданную именно Ренатой или кем-то кто нас записывал.

Спасибо большое, ВСЕ БАНИ МИРА, вы испортили нам выходной вечер субботы и вынужденно познакомили нас с новым банным комплексом, в который уже записались и будем ходить именно туда. Повторно сталкиваться с подобным уровнем сервиса нет малейшего жедания

• Благодарим Вас за отзыв.

Ошибка администратора очевидна - пообещала один и тотже номер сразу двум компаниям. соответственно и отзывы - благодарность и резкая критика.

Позвольте принести глубокие извенения за ошибочные дейсвия администратора. - они ничем не оправданы.

Радует в этой ситуации только одно, что деньги за сертификат вы все-же использовали по назначению - посетили банный комплекс..

спасибо за верность банным традициям.

С уважением администрация оздоровительного комплекса.