Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Были 1 мая в этих банях. Решили праздник отметить. Посоветовали знакомые.Отношение персонала нормальное, не грубили,не хамили. А вот уборка номеров на троечку..... в углу грязная салфетка и пробка валялись,в душе волосы, что крайне не приятно, зеркало в туалете грязное и т.д....... мы конечно не стали раздувать из этого ничего, просто больше туда не пойдём уже. Пусть мы снимем сауну на 200-300 рублей дороже,но чистую.

• Благодарим Вас за отзыв!
    Контроль качества уборки является приоритетным в работе нашего комплекса, администратор предлагает каждому гостю оценить частоту в номере и большинство оценок это 5.
    Очень жаль, что персонал не подготовил ваш номер на пятерку и вы не смогли расслабиться и полноценно отдохнуть.
    Приносим вам извинения за непрофессиональные действия сотрудников.

Все лето каждому посетителю сертификат счастливчика в подарок.
    Спасибо за верность банным традициям.
    С уважением администрация оздоровительного комплекса.