Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Были там в начале июня.Пригласили нас знакомые в эти бани.Не помню как номер назывался, он с бассейном.Ужасные бани!!! Воняет не понятно чем .... или мочой,или канализацией, или всем вместе. Уборка это вообще....... зашли как будто в не убраный номер. Пыль, волосы,полы в разводах и т.д. Я даже купаться в бассейне не стала. Официант с не довольным лицом,как будто одолжение делала обслуживая нас. Хорошо,что не долго пробыли там. Лично я туда больше не пойду никогда. Эти бани для тех кому хочется просто хорошо выпить или с девочками лёгкого поведения пообщаться. Не рекомендую туда идти!!!

Благодарим Вас за отзыв!
Судя по описанию номер находился в аварийном состоянии (вожможно где-то прорвало канализацию или еще что-то). Необходимо было сообщить администратору о появлении неприятного запаха и вам оперативно предложили бы другую баню ( у на большой выбор и есть что предложить). в крайнем случаи вам бы вернули деньги.
Это ваше законное право отказаться от услуги, если вам что-то не нравится.
Хотя мы очень стараемся создать условия для полноченного отдыха и чистота в банях является приоритетом в нашей работе, видимо не всегда получается.
Приносим вам извинения за непрофессиональные действия сотрудников.

Все лето каждому посетителю сертификат счастливчика в подарок.
Спасибо за верность банным традициям.
С уважением администрация оздоровительного комплекса.

• Благодарим Вас за отзыв!
    Это ваше законное право отказаться от услуги, если вам что-то не нравится.
    Приносим вам извинения за непрофессиональные действия сотрудников.

Все лето каждому посетителю сертификат счастливчика в подарок.
    Спасибо за верность банным традициям.
    С уважением администрация оздоровительного комплекса.