Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Хожу во все бани мира на гидромассаж. Купила абонемент. Мне все очень здесь нравится и администраторы - чудные девушки - и позвонят и напомнят всегда, и вежливые. И на сам гидромассаж идешь - тебе и трусы одноразовые и шапка и полотенце - ничего брать собой не нужно. В других местах где я ходила - всегда с собой полотенце и плавки надо было брать - за те же деньги заметьте. В баню еще не ходила - некогда - но сходим с мужем обязательно. Еще мне понравилось что там везде очень чисто - не как в общественной бане . в общем молодцы!!! И гидромассаж делают профессионально.

• Благодарим вас за отзыв.
    Любая услуга, представленная в нашем комплексе, это результат работы большого дружного коллектива. Спасибо за то что вы увидели и оценили наш труд.
    Обязательно приходите в баню, попробуйте в действии нашу формулу здоровья: баня+массаж (гидромассаж)+парение. В этом случаи 1 оздоровительная процедурапроцедура будет подарком, т.к. входит в стоимость номера.
    Благодарим за верность банным традициям.
    С уважением администрация банного комплекса.