Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Вчера отмечала свой День Рождение:) Спасибо большое) Всем моим друзьям и мне все понравилось) Чистый номер, приветливый персонал) Был маленький минус... вода очень холодная в бассейне, поэтому просто так не поплаваешь(хоть очень хотелось).. А ведра в душах нас очень порадовали(особенно после парилки). Горячая закуска к пиву разошлась мгновенно😊😊😊 Еще не один раз придем к Вам)

• Благодарим вас за отзыв!

Хорошее настроение в бане многократно увеличивает оздоровительный эффект.

А день рождение в бане раскрывает самую ее суть- в бане помыться заново родиться. Поэтому поздравляем вас с новым рождением.

Поплавать в теплом бассейне можно посетив римский номер нашего комплекса, парная в этой бане топится дровами, кроме того в стоимость номера входит 1 гидропроцедура.

Благодарим за верность банным традициям.

Администрация оздоровительного комплекса "Все бани мира"