Все Бани мира

Оздоровительный комплекс
  • Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Были в финском номере. Понравилась сауна, маленькая, но чистая и уютная (р.s. нас было 10 человек) Бассейн грязный ( ну как грязный, видно, что весь день в нем кто-то плавал, замызганный такой) Сам номер просторный, с техническим помещением сбоку. Ну как вам сказать... Если хорошо убраться в номере и закрыть техническое помещение на ключ, то 5 баллов)

Благодарим вас за отзыв!

Приятно что в целом сауна вам понравилась и вы смогли, несмотря на мелкие недочеты, получить удовольствие, окунувшись в древнерусскую традицию парения.
Что может быть важнее здоровья, а баня это такая мощная профилактика, которая дает возможность человеку обходиться без лекарств, а также сохранять молодость и красоту.
Потрясающий эффект можно получить применив нашу формулу здоровья - баня+массаж+парение. Это комплекс процедур, который приводит к полной релаксации.

Благодарим вас за верность банной традиции.
С уважением администрация оздоровительного комплекса.

• Благодарим вас за отзыв!

Благодарим вас за верность банной традиции.
    С уважением администрация оздоровительного комплекса.