Все для электромонтажа

Магазин электротоваров. Отдел продаж
  • Закрыто до 09:00

В ваш магазин попали случайно и былы удивлины,как быстро и профессионально работают ваши сотрудники.

Очень довольны продукцией .С удовольствием буду рекомендовать ваш магазин.Спасибо.оценка 10

yaku.3, спасибо за отзыв и десятку! Очень приятно, что Вам понравилось у нас, ваши рекомендации - это лучшая оценка! Спасибо!

yaku.3 написал 2 отзыва об этом месте

Первый раз воспользовалась вашим магазином.Была приятно удивлина профионализмом ваших продавцов.Быстро и организованно оформили покупку товара,буквально перед закрытием магазина.Я осталась довольна вашим товарам.Буду рекомендовать другим.Спасибо!

yaku.3, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось у нас, ваши рекомендации - это лучшая оценка! Спасибо!

yaku.3 написал 2 отзыва об этом месте

Зашел в этот магазин электротоваров обжать провода для подзарядки АКБ.

Ребята отреагировали молниеносно! -"Заноси, все сделаем!"

Был очень удивлен отзывчивости сотрудников.

Мне, как опытному сотруднику службы отогрева, данная компания пришлась по душе.

Большое спасибо за отзыв! Высокая оценка профессионала - достойная награда как компании, так и команде магазина на ул. Троллейная, 19/1 в частности. Всегда рады быть Вам полезными! Хорошего дня!

очень хороший магазин, здесь есть все что нужно для электромонтажа. Продавцы всегда грамотно проконсультируют и помогут сделать правильный выбор (я про магазин в торговом центре)