Все для моделиста

Магазин масштабных моделей
  • Гоголя, 38 — 1 отдел; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 40 м

Собираю деревянную модель корабля "Чёрная Жемчужина", который продавался с частями деталей в журналах. Долго мучалась, пытаясь вбивать миниатюрные гвоздики молотком, потратила кучу нервов и потом решила потратить деньги на хороший инструмент, чтобы собирать продуктивнее и с бОльшим удовольствием. По телефону обратилась в этот магазин, мне дали совет, очень доброжелательный мужчина назвал часы работы и предложил зайти. Я пришла на следующий день, показала фотографии работы, постаралась описать, что мне требуется. Передо мной на витрину выложили нужный инструмент (ручная мини-дрель) и все возможные варианты свёрл, терпеливо и с юмором объяснили отличия, продемонстирировали прибор в работе, потом помогли выбрать краску (вы знаете, как девушки описывают нужный цвет, это очень своеобразная манера, но меня поняли на все 100%), я сделала нужные покупки и с чувством огромного удовлетворения пошла домой. Дома всё получается, работа над кораблём продолжила кипеть. Отмечаю профессионализм работников магазина, прекрасный выбор, удобство расположения. Все расходники теперь буду брать только у них, пообещала зайти с фотографией готового корабля!