• Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Новая 120 м

Удобно собрать всё и сразу, если у тебя совсем ничего не готово, а завтра в роддом.
Ассортимент и выбор товаров нормальный. Цены вполне адекватные- хочешь подешевле - есть, - хочешь покачественнее - тоже есть.

К продавцам особых претензий нет, но без некоторых вещей, которые были заявлены в качестве особо необходимых, и соответственно, куплены, можно было легко обойтись (теперь пылятся на полке).
Также с кроваткой тогда неприятность вышла. На месте не проверили (уж очень много всего накупили, за два захода удалось купленое вынести) и продавец не побеспокоилась, а дома оказалось, что крепления в коробке отсутствуют. Сгрузили, отправили человека поменять. Обменяли, распаковали, стали собирать, а там каркас лопнутый:(.
Заново менять не поехали.
Так что, проверяйте товар, по-возможности, на месте. Продавцам лишь бы продать.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!Нам приятно что вы нашли для себя нужный товар. Мы работаем над ассортиментом для всех категорий граждан, и рекомендованный список для роддома каждый формирует для себя сам исходя из своих потребностей. Наша работа вам его предложить, а вам решить "есть потребность , или нет" По вопросу о кровати...
    Вы точно приобретали кровать в нашем магазине?
    К нам по качеству кроватей обращений не было более года! Позвоните пожалуйста по тел 3750305 для разъяснения ситуации.

• Приятно, когда руководство не оставляет без внимания нелестные отзывы)
    А я и не говорю, что покупки были сделаны на днях:)
    Покупка была, ситуация была, возможности написать отзыв не было. Появилась - написала. Всё просто!
    P.s. Спасибо за предложение разбора полётов, но на это нет времени.