• Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Замечательнейший магазин. Заказывала все по интернету, т.к. нет возможности ездить и выбирать. Девушки оперативно перезвонили, оговорили все условия. Некоторых позиций в наличии не оказалось, так девушка(к сожалению забыла как её зовут) предложила альтернативу по аналогичной цене. Сразу увидела, что я не тот размер постельного белья выбрала и помогла с выбором. Это единственный магазин, где я наконец увидела боди для малышей с застежкой не только внизу, но и спереди. Привезли на следующий день, предварительно позвонив, и , даже, несмотря на договоренность доставки до подъезда, курьер поднялся до квартиры. В общем мне все ооочень понравилось, теперь знаю где производить закуп для моей малявочки еще неродившейся)))

• Приятно получать положительные отзывы о работе нашего магазина. Это дает нам чувство удовлетворения от проделанной работы, и ни в коем случае не расслабляет :)) К сожалению не всегда успеваем оперативно отследить остатки в интернет-магазине. Приносим извинения за доставленное неудобство. Огромное спасибо Вам за отзыв! Рады с Вами работать!

• Я абсолютно без претензий к магазину, отследить и исправить наличие/отсутствие товара в таком большом магазине и таким широким ассортиментом очень сложно. К тому же, без покупок не осталась) и взяла все то,что хотела и даже чуть больше)