• Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 120 м

Много всего накупила здесь для своего малыша: пеленочки, конверт на выписку, кроватку и коляску, хотела еще матрасик взять, но нашла дешевле в другом месте.
Ассортимент отличный - от пеленок и предметов гигиены до детской мебели и колясок - и вариантов очень много, поэтому можно найти что-то по душе и по карману. Пространство в магазине занято по полной различными товарами - что радует уже при входе чувством, что не зря пришли и здесь можно что-то купить.
По ценам - что-то дешевле, что-то дороже, чем в других розничных оффлайн магазинах - если есть время, то нужно смотреть, сравнивать.
По поводу их интернет магазина - информация в большинстве случаев указана корректно, но вот наборов на выписку, размещенных на сайте в реальности нет, очень жаль. Ну и описание не всегда есть - о тех же колясках, кроме цены и внешнего вида ничего нет - а только по этим критериям сделать выбор сложно. На единичные коляски есть видео-описание, но таких крайне мало.
Делала заказ через интернет магазин (утром) перезвонили только на следующий день. Поэтому в дальнейшем уже решила, что проще самой звонить и уточнять наличие заинтересовавшего товара.
Единственное, что с послеродовыми прокладками я ошиблась - купила здесь, а потом нашла в другом магазине такие же, но в 2 раза дешевле. Хорошо, что тогда в наличие у них не оказалось одноразовых трусов, так как тоже потом прикупила дешевле в другом месте.
В целом достойный магазин товаров для малышей.