• Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Новая 120 м

Искала все самое необходимое на первое время малышу, так как живу в области, особо нет возможности ходить по магазинам и выбирать то, что нужно.
Хорошо, что все можно купить с помощью интернет-магазинов!

Хорошо, что все можно купить с помощью интернет-магазинов!
Дня два мониторила цены и товары для новорождённых, искала везде и в Инстаграме, и в ДубльГисе, и просто в поисковик вводила, хотелось найти магазин, где я бы смогла купить все, что нужно по доступным ценам, а не заказывать понравившуюся вещь из разных магазинов, это было бы очень не удобно.
Магазин " Все для новорождённых" стал первым лидером в моих поисках, я выбрала товар, в контакте нашла группу магазина и связалась с администратором группы,мне очень оперативно подобрали все, что я хотела, если чего-то не было в наличии заменили похожим, естественно с моего согласия и предварительного осмотра фотографий товара,ответили на все мои вопросы, уделили мне время сразу же, как я обратилась и тут же собрали заказ! Все было слажено и быстро, за что большое спасибо!!! Обязательно буду ещё совершать покупки в этом магазине!

Благодарим что нашли время написать отзыв! Рады что Вам понравилось.
Приятно работать для Вас!