ВСЕ для ОКОН

Склад материалов
  • Восточная, 1 к1
  • Белые росы 650 м

Обратилась сюда случайно. Сначала был печальный опыт общения с другой компанией. Теперь все больше убеждаюсь, что чем крупнее организация, тем больше ей наплевать.

В Дубль гисе я искала тех, кто поближе к дому и ценит своих клиентов.

В Дубль гисе я искала тех, кто поближе к дому и ценит своих клиентов.

Позвонила в субботу (02.07). Через 20 минут ко мне уже приехал замерщик. Честно, была сильно удивлена, ведь в сезон у крупных "пластиковых" компаний запись на замер сеток аж за неделю (проверено опытным путем)! Сегодня в понедельник (04.07) нам уже поставили все!

Ребята из "Все для ОКОН" сделали не просто быстро, а очень быстро. Все бы так работали!

А еще цены нормальные, не конские, как у некоторых...

Спасибо Вам большое за установку москитный сеток!)

Они хорошие и надежные, теперь наш попугай точно не улетит бороздить просторы Краснообска.

Ребята молодцы, ценят клиентов и их время, делают все качественно и быстро. Продолжайте в том же духе! Желаю Вам роста и мощного развития!

• Какой у вас вид из окна...никогда не рассматривала Краснообск для собственной недвижимости и зря, рассмотрю теперь... Смотрю с МЖК на холмы ПЕДа и ТЭЦ5 и завидую...) Вот такой комментарий к отзыву про отличный сервис оконной компании, прошу прощения, что не по теме, впечатлило просто;)

• Спасибо за отзыв, очень приятно слышать, что Вы оценили наши старания)) Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.