Все для шеф-поваров

Магазин розничной торговли
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 390 м

Что скажешь. В этот магазин я больше точно никогда не пойду. Заказала товар, мало того что товар пришел не в обещанные сроки, так еще и цены менялись на глазах!

Нашла указанный товар на сайте, там стоит цена 700р. Отправила в корзину одну штуку и решила позвонить в магазин уточнить, как производить оплату. Женщина мне сказала что через магазин не надо, она запишет, но цена не 700, а 800. "Ок" подумала я и 100 рублей с нынешними скочками цен погоду не делают. И вот долгожданный(неделю после обещанных сроков) визит в магазин за товаром.... Приходим, нам показывают товар , все хорошо, а потом озвучивают с вас 1300 (!!!!). На вопрос "пардон мадам, откуда цифра?", ответ был что НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! Да что вы говорите? На сайте ни нашла ни одного упоминания об этом, даже после этого комфуза специально проверяла! На что мне парировали что сайт еще доделывается! Ок, но как же ЛИЧНЫЙ РАЗГОВОР С ПРОДАВЦОМ? почему мне не сообщили совсем о других ценах? На это мне ответили что не помнят что такая цена была озвучена. Да и то правда, диктофон я не включала чтобы записать диалог. Барышня на кассе, по хамски заявила что мы можем не брать тк у них тут очереди стоят и вообще что за скандал.... Я бы посмотрела на ее реакцию когда ей без предупреждения впаяли стоимость в два раза больше чем было оговорено. В общем муж, высказал дамам все и вся (но это естественно не подействовало) и мы сошлись на 1000р.

Осадок? Огромный. Взяли только потому что СРОКИ ЖАЛИ ГОРЛО иначе, я бы заказала товар по той же цене на другом сайте, и пришел бы он мне в те же сроки, и нервы бы я свои и мужа сохранила.

Да, кстати чек нам не выдали. Мы улетели от туда злые и скажем прямо неприятно удивленные.

В общем успехов в будущем, но ни кому этот магазин я рекомендовать не буду. Есть другие ресурсы и магазины и я лучше 100р переплачу за доставку...

• Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, а что за продукция так привлекла в указанном магазине? да еще и с такими условиями поставки? И вопрос, при заказе на "сайте" регистрации не было, письмо с подтверждением вам на почту не приходило? Или весь заказ только по телефону?