Все для суши

Магазин ингредиентов
  • Мичурина, 12 — 168 место; 1 этаж
  • Сибирская 460 м
  • Метро Красный проспект 650 м

Перед Новым годом "стукнуло" мне в голову накрутить рулетики из лаваша с разнообразными начинками. Сыр филадельфия мне был жизненно необходим. Но вот проблема...где купить? Наугад набрала в 2гисе название "все для суши" и вуаля! Есть такой!

Что хочу сказать в первую очередь... девушка, что там торгует, резкая, хамоватая и неприятная, отвечает тоном "отвали уже". Спросила про тот самый сыр, она сказала, что его больше не выпускают. Есть другие - тот же самый вкус. Но вот беда, самый маленький объем - это ведерко 1,7 кг за 450 рублей. Хорошо...купила (сама достала из холодильника, ну оно и понятно, это же мне надо - не ей.) Какого же было мое разочарование, когда я открыла дома крышку и попробовала сыр...ничего общего с филадельфией. Консистенция плавленного сыра (такой как российский в брусочке) и ужасного вкуса. Спасибо тебе, красна девица за обман. Сюда не вернусь, тем более нашла пару мест, где купить хорошие ингредиенты для суши) Плохо, очень плохо.

• Приносим извинения, что принудили Вас совершить покупку подделки и заставили самостоятельно достать её из холодильника. Что касаемо сыра: нет филадельфии, нет буко и нет натуры, нет даже настоящего пармезана и дорблю( ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. Не мы виноваты что российские производители не могут догадаться как его делать 100% похожими. Весь сыр что имеется у нас в продаже АНАЛОГ, все доставки суши и суши-рестораны работают сейчас на этом сыре и на его других вариациях произведенных в Челябинске, Москве и Барнауле. Обращайтесь к производителям сыра и высказывайтесь.

• Очередной перл оф представителей

• Уважаемый представитель данной компании!
    Я предъявила претензию конкретно вашей точке конкретно вашему продавцу. Зачем вводить меня в заблуждение? Сказала бы просто "ничем вам помочь не могу я не знаю" - ок, покупка была бы на моей совести. Сказала бы "нет аналогов данного сыра" - ок, я поищу другой. Но здесь была именно ее ошибка и отвратительнейшее поведение. Благодарю за обратную связь. Ах да, на дворе было 30-ое декабря.

• Да уж.....оф.представитель((
    судя по ответу, отвечает на Ваш отзыв - всё та же девушка)

• Может быть Вы и правы)

• Напишите, пожалуйста, название этого чудесного сыра, дабы вдруг не купить его, я так поняла, что он не только в этом магазине продается.
    А представитель так мерзко отвечает, что даже приличных слов нет!

• Я добавила фото этого шикарнейшего сыра :)

• Ого, а я хотел сходить к вам за покупками... ))) Отличный ответ офпреда, сразу видно с кем имеешь дело... )

• Могу Вам подсказать сыр "Креметте", его сейчас суши бары используют вместо филадельфии, вот он на него похож :)