Все для суши

Магазин ингредиентов
  • Мичурина, 12 — 168 место; 1 этаж
  • Сибирская 470 м
  • Метро Красный проспект 650 м

С востока привозила китайскую приправу "СИАНЛАСУ" - вкусная . Решила найти в Новосибирске, увидела на сайте "Всё для суши". Позвонила, отложила, приехала. И тут полное разочарование! Продукт явно просрочен. Срока годности на баночках нет. Продавец ответила, что она не видела ни на одной банке срока годности, хотя там он должен быть указан! Большинство баночек имеет нарушенную вакуумную упаковку под крышкой, что обеспечивает доступ воздуха. Запах из открытой банки - затхлое масло. Почти все банки помяты и грязные!Товарный вид потерян окончательно! К тому же, когда попросила продавца заменить вскрытые баночки, она достаточно грубо ответила - идите сами ищите, у нас, мол, все такие банки... Остальные присутствующие стояли и с любопытством смотрели, как я перебирала грязные банки, пытаясь найти целую упаковку. Рискнула взять на пробу три баночки. Крайне недовольна, как товаром, так и обслуживанием! Больше в данном магазине ничего покупать не буду. А другим советую внимательно смотреть на срок годности товаров! Магазин НЕ рекомендую!