Все для танца и гимнастики

Торгово-выставочный зал
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 700 м

Нашла здесь ленту, которую не смогла найти нигде (только под заказ). Но режим работы не удобный.. После работы сложно успеть..

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за Ваш комментарий. Рады были быть Вам полезны!
Позвольте уточнить по режиму работы: так как у нас не магазин, а привязанный к оптовому складу Торгово-выставочный зал, то и режим работы соответствует режиму работы Оптовой компании.
В танцевальный сезон с 1 сентября по 1 мая в будние дни график с 10 до 18 часов, в субботу с 11 до 16 часов мы работаем специально для клиентов, кому удобно посетить нас в выходной день.
В летний период, когда большинство наших розничных клиентов уходят на каникулы, разъезжаются в отпуска и лагеря, Торгово-выставочный зал с 1 мая по 1 сентября работает с 11 до 16 в будние дни, сб. и вс. выходные летом.
Актуальный режим работы всегда отражается в 2ГИС и на наших сайтах: www.tancyika.ru
www.grandprix.pul.ru

С уважением, Администрация.

• Здравствуйте, Ирина!
    Спасибо за Ваш комментарий. Рады были быть Вам полезны!
    www.grandprix.pul.ru

С уважением, Администрация.