Все для танца и гимнастики

Торгово-выставочный зал
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 700 м

Интересно в этом магазине сколько продавцов? Отзывы очень разные, нам не повезло. Нас обслуживала не улыбчивая и не заинтересованная продавщица, которой лень лишнее слово сказать и помочь клиенту. И по ответам на негативные сообщения видно, что это она же и отвечает. Даже нет элементарного извините. Посмотрите как отвечают на критику другие магазины и поучитесь у них всему! Например, как обслуживать нормально клиентов, чтоб им захотелось вернуться и как вежливо отвечать на критику. Клиент всегда прав! Так должно быть! А не как у вас. Всегда права неулыбчивая, хмурая, женщина. Которой все эти продажи прям в тягость!

• Клиент прав при условии, что он адекватен. А если клиент приходит негативно настроенный, не знает, что ему нужно при огромном ассортименте, начинает выносить мозг, качает права и потом пишет гадости - это Ваши проблемы, а не сотрудников магазина. Я бы тоже не стала извинятся и вообще как то реагировать на такие отзывы. Сегодня снова посетила этот магазин, приехала специально за сумочкой для танцев в подарок. Я знала, что мне нужно, 5 минут и я очень довольна покупкой! Зато пара с ребенком, которая в это время была в магазине стояла с кислыми минами: так как хочется купить дочке красивую импортную скакалку, а она для них дорогая, хочется купить купальник расшитый для выступлений, а тоже дорого, в общем, много чего хочется, а все дорого! Стоят, злятся, нервничают. Мне хотелось им сказать: "Что же вы девочку в художественную гимнастику отдали, раз дорого? Отдайте на плавание." Тогда родители не будут психовать, а ребенок не будет расстроен. А потом придут домой, злые и будут срывать свое зло негативными опусами. Поучиться надо бы всем нам с уважением и пониманием относиться к другим людям. А начинать надо с себя, дорогой Денис!

• Дорогая, Марго! Я рад за вас и за вашу сумочку. Мы с ребенком нашли другой гимнастический магазин совсем рядом, с адекватными продавцами! Недавно мы там купили офигенный и дорогущий купальник к выступлениям и очень рады этому. От меня не исходит и не исходил негатив! Я уже забыл про этот даже не магазин, а как тут выразилась хмурая женщина ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ. Чего и вам желаю. Я плачу не малые деньги и меня за них даже не могут проконсультировать? Если вы считаете это нормальным, то это ваше право. Но мое право считать не так. Я просил консультацию представляете? Вот я свинья пришел в магазин и консультацию посмел попросить!!!! Мне точно надо с себя начать, наверное я не здоров. И в женских шмотках я просто с рождения обязан разбираться!!!