Все для танца и гимнастики

Выставочный зал
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 700 м

Хочу сказать огромное СПАСИБО терпеливому менеджеру за кучу наших вопросов и грамотные советы.
Мы с дочкой только начинаем ходить на танцы, у тренера уточнили, что именно нужно купить, и, приехав в магазин были приятно удивлены разнообразием моделей казалось бы на простые лосины. И с пяточкой, и обычные, и укороченные варианты, и из хлопка и из других материалов. В других магазинах выбор без выбора. А тут показали все, проконсультировали.
Дальше нам надо было купить чешки/балетки (еще не сильна в профессиональной терминологии). И тут оказалось, что даже на нашу МАЛЕНЬКУЮ ножку огромный выбор! Обычные, с усиленным носочком и тд, и тп... Супер просто! Причем менеджер смог объяснить, что, как и зачем - поэтому выбор оказался легким, а процесс выбора и приобретения очень приятным!
Приятно удивились ОГРОМНОМУ АССОРТИМЕНТУ!!! И все в наличии!
Мячи, обручи, платья, купальники, сеточки для волос...
Такая красота!!!
В общем, если вы хотите действительно ВСЁ купить для гимнастики и танцев - ВАМ ОДНОЗНАЧНО СЮДА!
Но не забудьте уточнить у тренера, что именно вам нужно купить. И не просто мяч, например, а какой именно. Ведь ценовой диапазон огромен.
Прочитала негативные отзывы ниже, девушка, которая приехала в 9 утра, вы хотя бы уточните режим работы перед тем, как ехать. Почему вы не обижаетесь на собственную глупость и смеете писать об этом в укор магазину? А по местам для парковки вам лучше в мэрию, думаю, что руководители всех абсолютно магазинов нашего чудесного города были очень счастливы, если бы у их дверей были удобные парковочные места.
Если мы приходим в магазин в отличном настроении и с улыбкой и говорим продавцу, что мы не профи и что нам нужно, то получаем улыбку в ответ и грамотную консультацию!
Магазину процветания! Менеджерам только адекватных клиентов!
Спасибо за то, что вы есть!