• Королёва, 40 к40 — 516 офис; 5 этаж; 2 подъезд
  • Королёва 550 м

Это просто вопиющее хамство!

Очень прошу фламперов сделать рефламп этой организации!

У меня до сих пор трясутся руки и горит лицо от гнева!

Это просто вопиющее хамство!

Очень прошу фламперов сделать рефламп этой организации!

У меня до сих пор трясутся руки и горит лицо от гнева!

Очень неприятно, когда во второй раз заказав освежители с доставкой (в первый раз все было шикарно, потому снова обратились сюда), по телефону сотрудник, представившийся как сам руководитель Татьяна, предлагает мне самой выйти из помещения к ней с печатью организации и деньгами.

Когда я напомнила, что в прошлый раз с доставкой проблем не возникало, мне сказали, что она в прошлый раз приезжала на такси! "И вообще, мы по офисам и квартирам не доставляем!"

Да мое какое дело, на чем вы изволите доставлять товар! И в смысле "не доставляете по офисам"!

Во-первых, куда нужно было доставить - не было офисом, адрес находился на первом этаже,

во-вторых, на сайте на вашем указана доставка курьером, за которую я вообще-то деньги тоже плачу, и дополнительных условий там не указано! А в чем тогда заключается смысл доставки, как не передача лично в руки по установленному адресу??

в-третьих, если вы вызвались работать курьером, так будьте любезны доставлять, а не звонить мне по телефону, который я, будучи наивной, указала вам в письме и хамить!

в-четвертых, проблемы с парковкой - ваши личные проблемы, звонить и говорить мне, что вы на аварийке стоите - "несите деньги и печать", - меня это не касается! Я - ваш клиент, плачу деньги за товар и услугу доставки.

Отдел по защите прав потребителей по вам точно плачет!

В итоге что мы имеем:

за наши деньги на нас накричали, потребовали, чтоб мы сами, оплатив доставку, шли за товаром, звонили на личный номер, в разговоре переходя на личности и повышенные тона.

Жду ответа Официального представителя, а не непонятного пользователя.

• А о какой строчке речь? Вроде все пристойно.

• Я скопировала сообщение от администратора, где рекомендовала обратиться лицу, из-за которого я написала этот негативный отзыв, к врачу, занимающимся лечением ЦНС.

• Да, ей похоже, не помешало бы, если судить по предыдущим отзывам.

• Почему-то не могу выложить скрин комментария от пользователя Татьяны, которая прокомментировала, я так понимаю, на правах руководителя организации, мой старый отзыв. хотя параметры картинки соответствуют норме.

• То был видимо не её день, и вообще все дни не её, а может гороскоп не сложился у неё. Шутка конечно, грустно за такой "сервис" во время нашей дикой конкуренции. Рефламп.

• спасибо

• Вы бы проще относились к ситуации, разве здесь есть от чего трястись рукам и гореть лицу от гнева? Скорее всего вам с Татьяной в этот день обеим шлея под хвост попала, то есть нашла коса на камень) может ее подрезал кто-то на парковые или нахамил, нужно же по-человечески с людьми обращаться, а не допускать эскалацию истерик

• Олеся, если бы мне под хвост что-то попадало, как вы выразились. Человек совершенно неадекватно разговаривал со мной, накричал (!) на меня в трубку, когда я спокойно пыталась объяснить, что не имею возможности выйти к ней на встречу. И только после того, как я бросила трубку, крики окончились.

И посмотрела б я на вас, когда вы зайдете, скажем, в кафе, закажете кофе с булочкой, а вам эту булку швыранут на стойку, крикнут "Сами идите" - Вы молча будете это терпеть, поскольку "день не задался" у бариста? Странно. Меня после этого трясло.... Потому что подобного наглого хамства я не ожидала вообще!

• Была бы ситуация проще, реагировала бы по-другому. Первая мысль была обратиться в Роспотребнадзор, но решила пожалеть свои нервы, бегая по инстанциям. Зря, надо было идти до конца.

Этот отзыв откорректированный, поскольку был написан непосредственно в адрес обслужившей меня руководителя Татьяны, что нарушало правила флампа.

• Не замечал проблем по обслуживанию, кроме склада, но я доставку не заказывал ни разу. А вот по качеству на некоторый инвентарь есть прям серьезные претензии. Флаундеры некоторые не закрепляются как надо.