Все для вас любимых

Студия красоты

По одному отзыву о парикмахерской я рискнула в неё пойти, благо - рядом с домом. Пришла краситься, в процессе меня уговорили ещё на маникюр.

По покраске впечатления неоднозначные: два раза покрасила мастер Ирина вполне неплохо, а в третий увела меня обратно в рыжий оттенок. С одной стороны, я сама виновата - купила немного не тот номер краски, который она мне говорила, но с другой - вроде как мастер же и должна знать, что получится в результате. Тем не менее, она очень внимательная и думающая.

По маникюру, я считаю, что с мастером повезло. Елена немного рассеянна: один раз забыла, что я записана и уехала, в другой записала себе время 16.30 вместо 17.30, но работает очень аккуратно и вдумчиво. Мои ногти - трудный вариант, почему-то покрытие на них держится не очень хорошо, уходит в отслой, через две недели уже невозможно на них смотреть, но Елена не сдаётся, каждый раз делает по-другому, надеюсь мы добьемся стойкого результата.

Пока мне и удобно, и нравится.

p.s. На первом фото - маникюр через две недели, на втором - только что сделан.