Все Двери.НСК

Интернет-магазин
  • Столетова, 18/1
  • Дунаевского 650 м

В связи со спецификой свой работы я привык общаться по электронной почте. Поэтому, разумеется, связался с данной фирмой по E-mail. До тех пор пока не было конкретных вопросов по двери, мне отвечали достаточно живо, что очень радовало. После конкретного вопроса о конкретной двери отвечать перестали, сказали, что характеристики могу посмотреть на сайте производителя. На сайте производителя информации было очень мало, поэтому я изначально и просил какой либо скан по техническим параметрам двери. Получается фирма продаёт двери, при этом документов на двери нет и из чего она, сколько весит и т д это секрет. А ведь любой нормальный не контрафактный товар имеет документацию где отдел ОТК ставит свою печать на последней странице.
В общем не скажу, что фирма хуже чем конкуренты, но работать с клиентом явно не умеют. С клиентом, который имеет реальные деньги и хочет купить у них товар, но стиль общения клиента, мягко говоря не соответствует привычному шаблону стандартного клиента, в связи с чем у них нет интереса заработать. Самое простое это принять заявку и получить по итогам сделки N-ю сумму денег.

Здраствуйте,извиняемся за долгий ответ,все характеристики написаны в описании двери,если у вас появились какие то сомнение в описание которые дал заводоизготовитель,можете сходить на выставки в дверные магазины и узнать подробнее.