Все страховые

Страховая компания
  • Фабричная, 39 — 2 офис; цокольный этаж
  • Химзавод 380 м

Купили полис в этой компании, на 6 месяцев, хотели продлить до года и не смогли, так как нам объяснили что прошло двадцать дней после окончания с рока действия полиса. Обвешенного звонка от страхового агента не дождались. Очень не профессионально, если есть возможность покупайте полис в другом месте.

• Уважаемый Владимир , наша компания всегда следит за своими клиентами. В данном случае, в системе произошел сбой, а именно, была опечатка в номере телефона. поскольку все данные мы берем с устного заявления страхователя такое, к сожалению, бывает. Что касается отказа в продлении полиса, то в этом случае вступает в силу закон об осаго, в нем говорится: (период или периоды страхования в сумме, не могут быть больше чем срок страхования, а срок страхования всегда равен 1 году). В качестве извинений, предлагаем провести услугу по проведению ГТО БЕСПЛАТНО (на 1 автомобиль, на 1 год). По всем вопросам можете обращаться в любой офис компании, или в отдел контроля качества по тел. 8-952-905-6660. Приносим Вам извинения за неудобства.

• Спасибо, мы воспользовались другой компанией.