Все вывески.ру

Федеральная сеть рекламных мастерских

Добрый день, самая лучшая компания по изготовлению вывесок!=)

Год мы решались изменить фирменный стиль, долгое время изучали все компании на рынке. Но таких качественных работ, сроков и цен не смог предложить никто!

Добрый день, самая лучшая компания по изготовлению вывесок!=)

Менеджер Егор оперативно выехал к нам на объект, предложил различные варианты под нашу сложную задачу, скинул смету и через две недели у нас уже готовы новая вывеска, лайтбокс, внутренняя вывеска и ремонт/отделка крыльца!

Отзывчивые ребята монтажники помогли исправить наш макет, оставили после себя чистоту, порядок и хорошее настроение!

Отныне все клиенты обращают внимание на наш лайтбокс со спецпредложениями и яркое, стильное оформление фасада.

Спасибо еще раз Егору Лиханову и команде монтажников!

Ирина, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Егора и монтажников в очередной раз будем хвалить. От Вас ждем открытия еще салонов "Respect", чтобы опять сделать вывеску.