Все вывески.ру

Федеральная сеть рекламных мастерских
  • Красный проспект, 220 к4 — 1 этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 140 м

В прошлом году заказывала здесь баннер, все отлично! В этом году заказала уже и баннер и визитки, скидочные карты (работала с Дмитрием). Несколько раз вносили без проблем поправки, мне все понравилось- очень внимательно! Но потом, мне привезли заказанные наклейки, которые мне не понравились, цена вопроса 10 руб/шт! Всего заказала 100 шт. Цена совсем не дешевая за 1 наклейку!Оплачивала все заранее по без налу, т.к не подводили! Когда Д. привез наклейки, причем на много позже оговоренного срока, я сразу сказала о том, что качество меня совсем не устраивает (они блеклые и картинка размытая), картинку, кстати покупали специально! Мне сказали,что все исправят, прошла неделя,но ничего не исправили..Д. пообещал сделать какую то цветопробу, прошло 1,5 недели, на мое письмо по эл.почте Дмитрий не отвечает, а с момента заказа уже прошел месяц! Конечно я не пойду в суд, график работы мне не позволяет на это тратить время, да и цена вопроса не та, но я к вам больше обращаться не буду..у меня совсем не большой был объем заказа и я думала,что его сделают быстро и качественно! Разочаровали!