Все вывески.ру

Федеральная сеть рекламных мастерских
  • Авиастроителей, 30
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 140 м

Вот наконец-то дошли руки написать про эту "чудо" организацию. Позвонила, договорилась о встречи, подъехала. На входе встретил менеджер - Егор. в процессе разговора, вроде договорились, определили план работы и я со спокойной душой успокоилась, что доверила профессионалу разработку проекта не только дизайн-проект входа, но и разработку логотипа. Договорились, что он приедет непосредственно на место нахождения офиса и на месте сделает все необходимые замеры и фотографии, а на логотип взял неделю. В общем спустя 2 недели на место никто так и не приехал, но это даже не самое смешное, дальше веселее!!! Оказывается логотип это для него написание названия разными шрифтами, которые находятся в свободном доступе, даже без программы CorelDRAW!!! и дизайн проект моего входа был вот этот самый "ЛОГОТИП" просто на окне!!! По итогу разочарование в безграмотности менеджера, потеря времени, но зато история про логотип повеселила (хотя тогда было не до шуток). Может кому-то повезло с менеджером больше и их не подвела данная организация. но как по мне, так руководитель должен проверять работу своих подчиненных.