ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказывал газонокосилку, товар пришел быстро. В магазине работает вежливый персонал, ответили на все интересующие вопросы, быстро оформили гарантийный талон, приняли оплату. Ассортимент в магазине обширный, но если чего-то нет, то можно выбрать и заказать через сайт, что тоже очень удобно.

Добрый день!

Большое спасибо Вам! Так приятно читать Ваши отзывы и понимать, что наши специалисты и команда стараются не зря. Мы очень ценим наших клиентов и нам важно Ваше мнение! Возвращайтесь снова!

Очень доволен, делал несколько доставок по сантехнике. Всё точно в срок, когда понадобилось поставить печать на гарантию, связался по телефону и мне согласовали в удобном мне отделении подписание.. Спасибо!!!!!!!

Добрый день, уважаемый Покупатель!

Признательны, что Вы нашли время и поделились с нами своими положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас. Хорошего дня!

Ранее даже и не знала о магазинах «ВсеИнструменты.ру», но открыв его для себя- не пожалела!) Отличный сервис, быстрая доставка в пункт выдачи и частенько бывают аппетитные скидки !