ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Огромное Вам спасибо за отзыв! Очень приятно, что у нас есть такие замечательные клиенты. Мы рады стараться для Вас и надеемся, что Вы совершите еще множество покупок в нашем магазине! Ждём Вас! Хорошего дня!

Добрый день, уважаемый Покупатель!

Признательны, что Вы нашли время и поделились с нами своими положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас. Хорошего дня!

Добрый день!

Мы хотим принести Вам извинения за сложившуюся ситуацию! Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от покупки. По указанному Вами номеру заказа мы выясним подробности и примем соответствующие меры для предотвращения повторений таких ситуаций. Мы передадим Ваши данные специалистам для решения вопроса.

Прекрасная сеть вообще и этот магазин в частности. Давно и успешно покупаем у них инструмент, никогда проблем не было. Огромный выбор и прекрасный сервис. Оплачиваем как правило по безналу, приезжаем забираем товар и документы все тут же, в одном месте. Ребята сообразительные, мгновенно распечатывают УПДшки и всё приносят, молодцы 👍

Добрый день!

Большое спасибо Вам! Так приятно читать Ваши отзывы и понимать, что наши специалисты и команда стараются не зря. Мы очень ценим наших клиентов и нам важно Ваше мнение! Возвращайтесь снова!