ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо, что поделились Вашей проблемой! Для выяснения причины и решения вопроса мы передали Ваши данные компетентным специалистам.

Приносим свои извинения за длительное ожидание заказа! Мы рады стараться для Вас и надеемся, что Вы совершите еще множество покупок в нашем магазине! Ждём Вас снова!

Заказывал 3х-зубый диск по дереву на болгарку. На следующий день приехал, забрал. Без очередей, ожиданий и прочих нервотрепок. Охранник на въезде вручил карточку, объяснил как проехать, на выезде карточку забрал, открыл шлагбаум. Всё довольно оперативно произошло.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Очень приятно, что у нас есть такие замечательные клиенты. Мы рады стараться для Вас и надеемся, что Вы совершите еще множество покупок в нашем магазине! Ждём Вас!

Всё отлично, но в этот раз заказ не смог забрать. Охрана на въезде не пропустила с грязными регистрационными номерами, заранее об этом не сообщалось, на месте очистить не имел возможности.

На улице грязь, через километр пути вся машина в грязи.

Оценка за сложную пропускную систему и не полученный заказ.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и за то, что поделились своим впечатлениями! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами!

Быстро. Вежливо. Помогли с упаковкой.

Товарный вид сохранен. Цены лояльные.

Минус - въезд, не совсем удобно организован.

Рекомендую.