ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
  • Новосибирск, Петухова, (71)
  • Кировский универмаг 410 м

Так меня никто ещё не унижал.

Не первый раз покупаю в этом магазине, думаю по сумме заказов уже набежало ощутимо. Бывали недостатки по заказам, но такое, это нонсенс.

Заказал ёмкость для воды, в магазине её всю осмотрел, но даже не подумал крышку то снять, приехал домой, открутил крышку и мягко говоря удивился сюрпризу. См. фото.

Ребята, Вы в...

Так меня никто ещё не унижал.

Ребята, Вы в своём уме? На какую лояльность клиента теперь рассчитываете?

UPD созвонились со мной из магазина, сказали, что на видеозаписи в магазине видно, как я открываю крышку и заглядываю в неё. Помню, что откручивал, что бы посмотреть как открывается, а чтобы заглянуть - не помню. Прислали видео, действительно, в магазине заглянул, но надпись не увидел, чудеса. Приехал сегодня к бочке, протёр надпись, обычный маркер, видно при уличном свете хорошо, но вот если светить сверху хорошим фонариком, то плёнка бликует и особо не видно.

В общем, извинились, пообещали скидку сотрудника. Нда.

Добрый день!

Уточните пожалуйста номер заказа (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!

С уважением, Мария

Специалист отдела обратной связи с клиентами

• Я думаю, что это просто кто-то решил уволиться с помпой и в последний рабочий день развлекался, как умел. Наверняка он еще много где нагадил — специально, чтобы взбешенные клиенты скандалили с уже бывшим работодателем. И его бывшие коллеги, которые ему ничего не сделали наверняка, огребали и выслушивали ор и оскорбления. У меня других объяснений нет. Если совсем злитесь, позвоните и спокойно потребуйте объяснений — наверняка там будут в шоке и принесут извинения.

И это даже не утешение, а констатация факта — просто представьте себе, кем надо быть, чтобы написать на товаре вот такое послание покупателю. Что у него в башке. Пыльный синтепон? Чем он живет. Животное жвачное — полунищее, тупое, примитивное. Существо, которому реально было "смищно" от мысли, что вот открутит покупатель крышку и увидит ЭТО...)

Не расстраивайтесь! Сотрите эту чушь собачью и забудьте) Хорошего вечера!

• Да, спасибо за поддержку, уже пришёл в себя от такого бизнеса по русски.

Хорошо, что надпись со смайлом, это немного сгладило ситуацию.

А так действительно, было бы какое то более плохое послание, да будь суеверный покупатель, сложно представить, чем бы все закончилось.

Ну ничего, буду более внимательно проверять товары и вообще, все, что нас окружает в жизни)

Спасибо)

• Добрый день!

С уважением, Мария

Специалист отдела обратной связи с клиентами

• № 2209-215751-11187

от 21.09.2022 10:06

• А я в продолжении рассуждений Ирины сразу представила, как один из сотрудников в силу какого-нибудь форс-мажора пришёл работу в выходной с ребёнком, а тот бедолага развлекался как мог 😁 чисто же поступок «пятиклассника» 😄👌🏻 и правда, не берите на свой счёт, по сути то ерунда ж )

• Спасибо)

Будем считать, что ёмкость с посланием предназначалась директору магазина...

• Реальная история из одного крупного магазина. Не помню название, его нет уже, по-моему. Лет 15 на пл. Маркса был. Здоровый.

Мне эту историю рассказал знакомый менеджер оттуда и даже включил потом музыкальную "композицию", которую врубил на всю мощь в торговом зале сотрудник, который недавно забрал трудовую. Плохо забрал)) "Композиция" — клубная долбёжка со словами "и вам п***ц, и вашим колонкам п***ц". Это было в час пик, вечером, когда в зале ходила толпа народа)) Играла долго, он как-то так замутил, что ее сразу нельзя было выключить.

И тут тоже что-то из такой же оперы)))