ВсеКормаНск

Интернет-магазин зоотоваров. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Уже не раз делаю заказ в этом интернет-магазине. Девушка оператор всегда вежливая, расскажет и посоветует. Доставка вовремя, курьер очень вежливый ( звонит заранее). Заказываю своей британочке. Спасибо большое сотрудникам магазина, я очень довольна! Рекомендую!!!.

Добрый день, Олеся! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, и за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!

Зачем на сайте висит товар которого нет и не будет?? Заказывала раньше в другом интернет-магазине, но решила попробовать новый корм и нашла здесь.. Оформила заказ, и только через полдня оператор сообщает что товара нет и не будет!

Добрый день! Уточните пожалуйста Ваш номер заказа для того чтобы Мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

Добрый день, happyezhka. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!

Здравствуйте, smiroxa! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ждём Вас снова за покупками в нашем интрнет - магазине.