ВсеКормаНск

Интернет-магазин зоотоваров. Пункт выдачи товара
  • Закрыто

• Оценки

Однажды наш наполнитель для лотка закончился везде, только под заказ ждать 3-10 дней. А здесь есть!!! В 9 утра сделала заказ на сайте, а в 15 можно было уже забирать. И для попугая, наконец, нашла удобную поилку, и для кошки нужности приобрела. Живу рядом. Скидка на самовывоз, что тоже очень приятно. Спасибо, приду еще.

Заказываю давно,руки только сейчас дошли оставить отзыв..всё отлично..курьеры приезжают в точно назначненное время ,что очень важно в этом деле ..обслуживание быстрое ..одно хотелось бы ,чтоб все товары были в наличии..вообщем рекомендую..

Добрый день, Светлана! Большое спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас нашим сервисом.

В первый раз здесь заказывали корм.

Очень понравилось общение, быстро реагируют, все вопросы решаются моментально. Очень вежливый и обязательный курьер.

Нашим лысым если корм понравится, то закажем здесь ещё не раз))

Отличный интернет-магазин, постоянно покупаю там наполнитель и корм для кошки, цены доступные, выбора много. Операторы грамотные, была проблема с выбором горшка, все рассказали, посоветовали какой лучше взять. Доставка курьером до двери, даже по выходным. Молодцы!

• Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв, и высокую оценку работы. Нам приятно, и мы очень рады, что у Вас остаются положительные эмоции от покупок в нашем интернет - магазине. Будем рады Вашим заказам.

P/S: Напишите пожалуйста, какой именно наполнитель от Сибирской Кошки Вы хотели бы видеть в ассортименте нашего интернет - магазина?

Кузькина мать написала 2 отзыва об этом месте