Всем доставка

Служба доставки
  • Владимировская, 2/1 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Магазин №25 270 м

Воспользовался доставкой работать не умеют совершенно
Это чувствуется во всем не пользуйтесь этой доставкой никогда

• Доброго дня saymanstar , какой именно доставкой вы воспользовались и когда? И что вам именно почувствовалось прежде делать такой вывод?

• А и ещё прошу заметить что заказывал через вашу компанию не только суши мэйк ,ещё и бурлинку, и др.
    Но все одинаково ни низком уровне !

• Пользовался трижды !!доставляли суши из суши мэйка (Славу богу что компания теперь имеет свою доставку и не работает с вами ) срок очень долгий и не соответсвует заявленному времени,оператор не компетентный и не понимает что и как не предупреждает о задержки и тд ,доставщики полупьяные водители от которых не особо приятно пахнёт что даже попросил его остаться в подъезде и выходил туда!поэтому работать вы не умеете
    Пользоваться такой доставкой не приятно и нельзя !

• время и число я к сожалению вам не скажу ,примерно в начале ноября последний раз делал заявку !

• Уважаемый saymanstar , дабы разобраться в ситуации и убедиться что вы действительно у нас делали заказ, можете выслать на nsk@vsemdostavka.ru последние 6 цифр телефона с которого делали заказ или примерные даты .Т.к. у вас всего один отзыв на флампе и то про нашу компанию , мы вынужденны провести проверку на объективность отзыва.Спасибо.

• примерные даты я написал вам в комментариях
    Я все свои отзывы оставлял и по телефону тоже беседовал с вашим оператором!
    Реакции от вас никакой не было !
    поэтому я для себя решил что пользоваться услугами вашей компании никогда не буду ,и решил поделится с людьми опытом .Ваша компания предоставляет данную услугу неудовлетворительно !

• Специально для вас пишу вам конкретную дату заказа 14 ноября 2015 года улица семьи шамшиных 26/1 именно вы делали доставку 3 часа от заявленных 1.15 ,когда ваши сотрудники даже не могли позвонить и предупредить что заказ задерживаешься и приходилась звонить самому ,делать это я начал спустя два часа ,и когда приехал полупьяный доставщик ,и привёз не полный заказ деньги нам тоже не вернули оплачивал я его картой (( дело не в деньгах а в том что такие компания просто не должны работать на рынке если вы это не умеете делать