Всем доставка

Служба доставки

Настолько отвратительной доставки я ещё не встречал!!!

А ещё обслуживают магазин ДНС кстати им тоже минус за сотрудничество с этой компанией.

Заказал сегодня 12.07 товар из днс с доставкой домой. По регламенту 3 часа.делаю заказ в 13 часов ну логично что до 16 должны доставить,о чем уведомила координатор по телефону.

К 16-00 тишинаааа.... Ну пробки...

Настолько отвратительной доставки я ещё не встречал!!!

К 16-00 тишинаааа.... Ну пробки туда сюда час прождали. Звоним в 17-09 а координатор в шоке.. как так не привезли ,ну щас уточним.. ну ответ был курьер не туда поехал.. ну бог с ним сказали ждите 30 мин. Ждём. К 18-00 тишина полная.. звоним а там опа! А не в ту машину коробочку положили ну ждите. Вообщем в 19 часов пришлось кричать в трубку так чтоб дошло... Дошло но не быстро курьер в пробке на затулинке ждите час

Тут я потребовал курьера к трубке и он позвонил!!! И вжух и за 20 минут мы на адресе и главное что его не смущает что он приехал в 19-30 а не в 16-00 и просит ещё 18-00 в накладной написать.. вообщем после этой доставки курьер должен задуматься ,а его ли работа работать Курьером